вернуться
нумера и всё всё всё…
Íàæìèòå ÷òîáû óâåëè÷èòü
Íàæìèòå ÷òîáû óâåëè÷èòü
Íàæìèòå ÷òîáû óâåëè÷èòü
Íàæìèòå ÷òîáû óâåëè÷èòü
Íàæìèòå ÷òîáû óâåëè÷èòü
Íàæìèòå ÷òîáû óâåëè÷èòü
Íàæìèòå ÷òîáû óâåëè÷èòü
Íàæìèòå ÷òîáû óâåëè÷èòü
Íàæìèòå ÷òîáû óâåëè÷èòü
тел: +7(952) 094-68-63
        +7(919) 057-74-57
e-mail: info@bazashishki.ru
Песня о мечте.
(муз.М.Дунаевского, сл.Ю.Энтина)

Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик-мурлыка,муж работящий
Вот оно счастье - нет его слаще...

Ох, если бы сбылась моя мечта!
Какая жизнь настала бы тогда!
Ох , если бы мечта сбылась
Какая жизнь тогда бы началась!

Я без поддержки как нибудь сам уж
Лишь бы Забаву выгодно замуж!
Дом ее чтобы полная чаша
Вот оно счастье- зять мой -Полкаша!

Я коронован, рядом Забава,
Новые земли, новая слава,
Новые деньги, новые связи
Вот оно счастье - в князи из грязи!!

Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
И ребятишек в доме орава.
Вот оно-счастье! Правда, Забава?

Ах если бы, ах если бы
Не жизнь была, а песня бы